Нормативный срок обучения:

МДОАУ "Детский сад № 30" обеспечивает получение дошкольного образования, присмотр и уход за воспитанниками в возрасте от двух месяцев (при наличии соответствующих условий) до прекращения образовательных отношений.

Срок полученипя дошкольного образования устанавливается федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования.

Язык, на котором осуществляется образование:государственный язык Российской Федерации - русский язык.

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы - Государственной аккредитации не подлежит.

Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули), предусмотренные соответствующей образовательной программой - Не предусмотрены.

Практика, предусмотренная соответствующей образовательной программой - Не предусмотрена.

Наименование образовательная программа дошкольного образования МДОАУ "Детский сад №30 "Радуга"
Государственная аккредитациянет
Уровень образования не указан
Нормативный срок обучения не указан