Отзывы

Это наша гостевая книга. Просим оставлять свои отзывы и пожелания по работе сада!

24 января 2021 г.
Хочу сказать спасибо педагогам ясельной группы, наши малыши тоже участвуют в акциях детского сады. Мы с радостью делаем поделки и фотографируемся. Еще хочу отметить, что в группе 4, воспитатель вовлекает нас в маленькие проекты.То семью они изучают, то город, видно, что детям интересно. Особая благодарность Ларисе Викторовне, что она ведет чат и показывает нам, чем занимаются наши хрохи целый день. Мы можем спокойно работать и не переживать, за детей. Уверены что они всегда заняты чем-то интересным.
24 января 2021 г.
Молодцы воспитатели умеют организовать родителей. Всегда рад был поучавствовать в любых акциях детского сада.
Дмитрий Валерьевич
24 января 2021 г.
Просмотрела все поделки детей. Очень понравилось. Дети такие счастливые со своими поделками, рады представить свои работы. Очень впечатлила экологическая акция. Хорошо не забываете про братьев наших меньших. И смотрю родители не обошлись просто картонной кормушкой.
24 января 2021 г.
Какие молодцы воспитатели! Организовали родителей и родители раскрыли свои таланты и фантазии вместе с детьми. Работы очень красивые, разнообразного плана. Использование различного природного материала.
Виктор
Страницы: